
NKE
22 × 39 × 30 mm
16,42 € HT
19,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,42 € |
| 5–9 | 15,93 €-3% |
| 10–24 | 15,60 €-5% |
| 25–49 | 15,11 €-8% |
| 50–99 | 14,45 €-12% |
| 100+ | 13,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 39mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 39 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
16,42 € HT