
NKE
5 × 16 × 12 mm
8,05 € HT
9,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,05 € |
| 5–9 | 7,81 €-3% |
| 10–24 | 7,65 €-5% |
| 25–49 | 7,41 €-8% |
| 50–99 | 7,08 €-12% |
| 100+ | 6,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
8,05 € HT