
NKE
8 × 24 × 15 mm
9,41 € HT
11,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,41 € |
| 5–9 | 9,13 €-3% |
| 10–24 | 8,94 €-5% |
| 25–49 | 8,66 €-8% |
| 50–99 | 8,28 €-12% |
| 100+ | 8,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
9,41 € HT