
NKE
15 × 35 × 18 mm
16,11 € HT
19,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,11 € |
| 5–9 | 15,63 €-3% |
| 10–24 | 15,30 €-5% |
| 25–49 | 14,82 €-8% |
| 50–99 | 14,18 €-12% |
| 100+ | 13,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
16,11 € HT