
NKE
40 × 80 × 30 mm
42,50 € HT
51,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,50 € |
| 5–9 | 41,23 €-3% |
| 10–24 | 40,38 €-5% |
| 25–49 | 39,10 €-8% |
| 50–99 | 37,40 €-12% |
| 100+ | 36,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.89kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,89 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
42,50 € HT