
NKE
50 × 90 × 30 mm
57,20 € HT
68,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,20 € |
| 5–9 | 55,48 €-3% |
| 10–24 | 54,34 €-5% |
| 25–49 | 52,62 €-8% |
| 50–99 | 50,34 €-12% |
| 100+ | 48,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 1 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
57,20 € HT