
NKE
85 × 150 × 36 mm
96,66 € HT
115,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,66 € |
| 5–9 | 93,76 €-3% |
| 10–24 | 91,83 €-5% |
| 25–49 | 88,93 €-8% |
| 50–99 | 85,06 €-12% |
| 100+ | 82,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 2.47kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 2,47 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
96,66 € HT