
NKE
60 × 130 × 46 mm
147,86 € HT
177,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 147,86 € |
| 5–9 | 143,42 €-3% |
| 10–24 | 140,47 €-5% |
| 25–49 | 136,03 €-8% |
| 50–99 | 130,12 €-12% |
| 100+ | 125,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 2.9kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 2,9 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | en laiton |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
147,86 € HT