
NKE
60 × 130 × 31 mm
72,85 € HT
87,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,85 € |
| 5–9 | 70,66 €-3% |
| 10–24 | 69,21 €-5% |
| 25–49 | 67,02 €-8% |
| 50–99 | 64,11 €-12% |
| 100+ | 61,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.9kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
72,85 € HT