
NKE
90 × 110 × 35 mm
39,92 € HT
47,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,92 € |
| 5–9 | 38,72 €-3% |
| 10–24 | 37,92 €-5% |
| 25–49 | 36,73 €-8% |
| 50–99 | 35,13 €-12% |
| 100+ | 33,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.62kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,62 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
39,92 € HT