
NKE
22 × 34 × 20 mm
8,74 € HT
10,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,74 € |
| 5–9 | 8,48 €-3% |
| 10–24 | 8,30 €-5% |
| 25–49 | 8,04 €-8% |
| 50–99 | 7,69 €-12% |
| 100+ | 7,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 34mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 34 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
8,74 € HT