
NKE
65 × 95 × 28 mm
43,90 € HT
52,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,90 € |
| 5–9 | 42,58 €-3% |
| 10–24 | 41,70 €-5% |
| 25–49 | 40,39 €-8% |
| 50–99 | 38,63 €-12% |
| 100+ | 37,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.65kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,65 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
43,90 € HT