
NKE
90 × 190 × 64 mm
410,06 € HT
492,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 410,06 € |
| 5–9 | 397,76 €-3% |
| 10–24 | 389,56 €-5% |
| 25–49 | 377,26 €-8% |
| 50–99 | 360,85 €-12% |
| 100+ | 348,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 8.1kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 8,1 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
410,06 € HT