
NKE
35 × 80 × 100 mm
68,91 € HT
82,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,91 € |
| 5–9 | 66,84 €-3% |
| 10–24 | 65,46 €-5% |
| 25–49 | 63,40 €-8% |
| 50–99 | 60,64 €-12% |
| 100+ | 58,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.67kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,67 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Contenu de la livraison | avec écrou à six pans creux et graisseur |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
68,91 € HT