NKE
75 × 135 × 44 mm
87,86 € HT
105,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,86 € |
| 5–9 | 85,22 €-3% |
| 10–24 | 83,47 €-5% |
| 25–49 | 80,83 €-8% |
| 50–99 | 77,32 €-12% |
| 100+ | 74,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 2.61kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 2,61 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
87,86 € HT