NKE
15 × 40 × 26 mm
18,70 € HT
22,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,70 € |
| 5–9 | 18,14 €-3% |
| 10–24 | 17,76 €-5% |
| 25–49 | 17,20 €-8% |
| 50–99 | 16,46 €-12% |
| 100+ | 15,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
18,70 € HT