NKE
35 × 68 × 25.6 mm
26,37 € HT
31,64 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 25.6mm |
| Masse | 0.38kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 25,6 mm |
| Poids | 0,38 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
26,37 € HT