
NKE
20 × 38 × 26 mm
6,05 € HT
7,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,05 € |
| 5–9 | 5,87 €-3% |
| 10–24 | 5,75 €-5% |
| 25–49 | 5,57 €-8% |
| 50–99 | 5,32 €-12% |
| 100+ | 5,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
6,05 € HT