
NKE
35 × 58 × 31 mm
6,83 € HT
8,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,83 € |
| 5–9 | 6,63 €-3% |
| 10–24 | 6,49 €-5% |
| 25–49 | 6,28 €-8% |
| 50–99 | 6,01 €-12% |
| 100+ | 5,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
6,83 € HT