
NKE
40 × 65 × 33 mm
8,38 € HT
10,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,38 € |
| 5–9 | 8,13 €-3% |
| 10–24 | 7,96 €-5% |
| 25–49 | 7,71 €-8% |
| 50–99 | 7,37 €-12% |
| 100+ | 7,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 0.21kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 0,21 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
8,38 € HT