
NKE
70 × 105 × 46 mm
24,14 € HT
28,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,14 € |
| 5–9 | 23,42 €-3% |
| 10–24 | 22,93 €-5% |
| 25–49 | 22,21 €-8% |
| 50–99 | 21,24 €-12% |
| 100+ | 20,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 0.81kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 0,81 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
24,14 € HT