
NKE
125 × 165 × 82 mm
104,45 € HT
125,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 104,45 € |
| 5–9 | 101,32 €-3% |
| 10–24 | 99,23 €-5% |
| 25–49 | 96,09 €-8% |
| 50–99 | 91,92 €-12% |
| 100+ | 88,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 125mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 82mm |
| Masse | 3.05kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 82 mm |
| Poids | 3,05 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
104,45 € HT