
NKE
135 × 195 × 111 mm
147,30 € HT
176,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 147,30 € |
| 5–9 | 142,88 €-3% |
| 10–24 | 139,94 €-5% |
| 25–49 | 135,52 €-8% |
| 50–99 | 129,62 €-12% |
| 100+ | 125,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 195mm |
| Largeur (B) | 111mm |
| Masse | 5.25kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 195 mm |
| Épaisseur | 111 mm |
| Poids | 5,25 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
147,30 € HT