
NKE
85 × 125 × 68 mm
41,39 € HT
49,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,39 € |
| 5–9 | 40,15 €-3% |
| 10–24 | 39,32 €-5% |
| 25–49 | 38,08 €-8% |
| 50–99 | 36,42 €-12% |
| 100+ | 35,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Alésage conique | 01:12 |
41,39 € HT