
NKE
105 × 140 × 18 mm
20,32 € HT
24,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,32 € |
| 5–9 | 19,71 €-3% |
| 10–24 | 19,30 €-5% |
| 25–49 | 18,69 €-8% |
| 50–99 | 17,88 €-12% |
| 100+ | 17,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.81kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,81 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
20,32 € HT