
NKE
110 × 145 × 19 mm
24,62 € HT
29,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,62 € |
| 5–9 | 23,88 €-3% |
| 10–24 | 23,39 €-5% |
| 25–49 | 22,65 €-8% |
| 50–99 | 21,67 €-12% |
| 100+ | 20,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.89kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,89 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
24,62 € HT