
NKE
17 × 28 × 5 mm
1,90 € HT
2,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,90 € |
| 5–9 | 1,84 €-3% |
| 10–24 | 1,80 €-5% |
| 25–49 | 1,75 €-8% |
| 50–99 | 1,67 €-12% |
| 100+ | 1,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
1,90 € HT