
NKE
60 × 86 × 1.5 mm
0,75 € HT
0,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,75 € |
| 5–9 | 0,73 €-3% |
| 10–24 | 0,71 €-5% |
| 25–49 | 0,69 €-8% |
| 50–99 | 0,66 €-12% |
| 100+ | 0,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 86mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 86 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Matière | acier |
0,75 € HT