
NKE
125 × 170 × 2 mm
6,16 € HT
7,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,16 € |
| 5–9 | 5,98 €-3% |
| 10–24 | 5,85 €-5% |
| 25–49 | 5,67 €-8% |
| 50–99 | 5,42 €-12% |
| 100+ | 5,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 125mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Matière | acier |
6,16 € HT