
NKE
220 × 292 × 3 mm
46,16 € HT
55,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,16 € |
| 5–9 | 44,78 €-3% |
| 10–24 | 43,85 €-5% |
| 25–49 | 42,47 €-8% |
| 50–99 | 40,62 €-12% |
| 100+ | 39,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 292mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.35kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 292 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,35 kg |
| Matière | acier |
46,16 € HT