
NKE
55 × 100 × 21 mm
57,02 € HT
68,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,02 € |
| 5–9 | 55,31 €-3% |
| 10–24 | 54,17 €-5% |
| 25–49 | 52,46 €-8% |
| 50–99 | 50,18 €-12% |
| 100+ | 48,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.75kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,75 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
57,02 € HT