
NKE
85 × 180 × 60 mm
445,37 € HT
534,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 445,37 € |
| 5–9 | 432,01 €-3% |
| 10–24 | 423,10 €-5% |
| 25–49 | 409,74 €-8% |
| 50–99 | 391,93 €-12% |
| 100+ | 378,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 6.9kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 6,9 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
445,37 € HT