
NKE
16 × 32 × 13.8 mm
11,54 € HT
13,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,54 € |
| 5–9 | 11,19 €-3% |
| 10–24 | 10,96 €-5% |
| 25–49 | 10,62 €-8% |
| 50–99 | 10,16 €-12% |
| 100+ | 9,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 13.8mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 13,8 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
11,54 € HT