
NKE
28 × 39 × 17 mm
7,58 € HT
9,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,58 € |
| 5–9 | 7,35 €-3% |
| 10–24 | 7,20 €-5% |
| 25–49 | 6,97 €-8% |
| 50–99 | 6,67 €-12% |
| 100+ | 6,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 39mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 39 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
7,58 € HT