
NKE
16 × 24 × 13 mm
6,99 € HT
8,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,99 € |
| 5–9 | 6,78 €-3% |
| 10–24 | 6,64 €-5% |
| 25–49 | 6,43 €-8% |
| 50–99 | 6,15 €-12% |
| 100+ | 5,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante |
| Cage | tôle en acier |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
6,99 € HT