
NKE
42 × 55 × 20 mm
12,26 € HT
14,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,26 € |
| 5–9 | 11,89 €-3% |
| 10–24 | 11,65 €-5% |
| 25–49 | 11,28 €-8% |
| 50–99 | 10,79 €-12% |
| 100+ | 10,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
12,26 € HT