
NKE
160 × 190 × 50 mm
125,94 € HT
151,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 125,94 € |
| 5–9 | 122,16 €-3% |
| 10–24 | 119,64 €-5% |
| 25–49 | 115,86 €-8% |
| 50–99 | 110,83 €-12% |
| 100+ | 107,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 2.56kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 2,56 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
125,94 € HT