
NKE
28.57 × 63.5 × 15.87 mm
39,18 € HT
47,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,18 € |
| 5–9 | 38,00 €-3% |
| 10–24 | 37,22 €-5% |
| 25–49 | 36,05 €-8% |
| 50–99 | 34,48 €-12% |
| 100+ | 33,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28.57mm |
| Diamètre extérieur (D) | 63.5mm |
| Largeur (B) | 15.87mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 28,57 mm |
| Extérieur | 63,5 mm |
| Épaisseur | 15,87 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 35 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
39,18 € HT