
NKE
41.27 × 101.6 × 23.81 mm
46,11 € HT
55,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,11 € |
| 5–9 | 44,73 €-3% |
| 10–24 | 43,80 €-5% |
| 25–49 | 42,42 €-8% |
| 50–99 | 40,58 €-12% |
| 100+ | 39,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 41.27mm |
| Diamètre extérieur (D) | 101.6mm |
| Largeur (B) | 23.81mm |
| Masse | 0.85kg |
| Intérieur | 41,27 mm |
| Extérieur | 101,6 mm |
| Épaisseur | 23,81 mm |
| Poids | 0,85 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
46,11 € HT