
NKE
28.57 × 71.43 × 20.63 mm
49,87 € HT
59,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,87 € |
| 5–9 | 48,37 €-3% |
| 10–24 | 47,38 €-5% |
| 25–49 | 45,88 €-8% |
| 50–99 | 43,89 €-12% |
| 100+ | 42,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28.57mm |
| Diamètre extérieur (D) | 71.43mm |
| Largeur (B) | 20.63mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 28,57 mm |
| Extérieur | 71,43 mm |
| Épaisseur | 20,63 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 35 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
49,87 € HT