
NKE
50.8 × 114.3 × 26.98 mm
111,07 € HT
133,28 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50.8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 114.3mm |
| Largeur (B) | 26.98mm |
| Masse | 1.23kg |
| Intérieur | 50,8 mm |
| Extérieur | 114,3 mm |
| Épaisseur | 26,98 mm |
| Poids | 1,23 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 35 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
111,07 € HT