
NKE
12 × 32 × 10 mm
2,29 € HT
2,75 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Matière | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
2,29 € HT