
NKE
40 × 90 × 23 mm
27,10 € HT
32,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,10 € |
| 5–9 | 26,29 €-3% |
| 10–24 | 25,75 €-5% |
| 25–49 | 24,93 €-8% |
| 50–99 | 23,85 €-12% |
| 100+ | 23,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.63kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,63 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
27,10 € HT