
NKE
55 × 85 × 25 mm
36,02 € HT
43,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,02 € |
| 5–9 | 34,94 €-3% |
| 10–24 | 34,22 €-5% |
| 25–49 | 33,14 €-8% |
| 50–99 | 31,70 €-12% |
| 100+ | 30,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.54kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,54 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
36,02 € HT