
NKE
12 × 32 × 15.9 mm
10,54 € HT
12,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,54 € |
| 5–9 | 10,22 €-3% |
| 10–24 | 10,01 €-5% |
| 25–49 | 9,70 €-8% |
| 50–99 | 9,28 €-12% |
| 100+ | 8,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 15.9mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 15,9 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 32 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
10,54 € HT