
NKE
17 × 40 × 17.5 mm
11,79 € HT
14,15 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 17.5mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 17,5 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
11,79 € HT