
NKE
55 × 100 × 33.3 mm
39,26 € HT
47,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,26 € |
| 5–9 | 38,08 €-3% |
| 10–24 | 37,30 €-5% |
| 25–49 | 36,12 €-8% |
| 50–99 | 34,55 €-12% |
| 100+ | 33,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 33.3mm |
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 33,3 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
39,26 € HT