
NKE
85 × 150 × 49.2 mm
97,04 € HT
116,45 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 49.2mm |
| Masse | 3.4kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 49,2 mm |
| Poids | 3,4 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
97,04 € HT