
NKE
20 × 52 × 22.2 mm
18,48 € HT
22,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,48 € |
| 5–9 | 17,93 €-3% |
| 10–24 | 17,56 €-5% |
| 25–49 | 17,00 €-8% |
| 50–99 | 16,26 €-12% |
| 100+ | 15,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 22.2mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 22,2 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
18,48 € HT