
NKE
25 × 62 × 25.4 mm
20,94 € HT
25,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,94 € |
| 5–9 | 20,31 €-3% |
| 10–24 | 19,89 €-5% |
| 25–49 | 19,26 €-8% |
| 50–99 | 18,43 €-12% |
| 100+ | 17,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
20,94 € HT